Прием в 1-е классы на 2019-2020 учебный год

Обучение детей в учреждении начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 (восьми) лет. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.

Все, что нужно знать родителям первоклассников

1.План комплектования первых классов МОБУ "Новотепловская ООШ" на 2019 - 2020 учебный год

• Количество первых классов - 1
  • Количество мест в первых классах - 25

Первые классы будут учиться по учебно-методическому комплекту  "Школа России"

Учителя первых классов

Селютина Татьяна Викторовна

Святкина Светлана Владимировна

2. Сроки приема документов в первый класс

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории (согласно постановления главы Бузулукского района), осуществляется с 1 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года
Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МОБУ "Новотепловская ООШ", начинается с 1 июля 2019 года до 5 сентября 2019 года в порядке очереди на вакантные места.

3. Приём документов

с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30

Для записи ребёнка в 1 класс родители (законные представители) предъявляют:

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства;
  • заполняют бланк заявления

Нормативно-правовые документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных бюджетных учреждений Бузулукского района за территориями муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области.

Правила приёма граждан на обучение  по  образовательным программам начального общего, основного общего образования  в МОБУ «Новотепловская ООШ» Бузулукского района.

Вакантные места для приема (перевода)

Информация на 01.09.2019

Количество классов