День учителя

5 октября 2017 года в МОБУ «Новотепловская ООШ» состоялся концерт посвященный Дню учителя. Подготовка праздника легла на плечи учеников, старшей вожатой Мариевой Амине Мустафьевне и учителя начальных классов Селютиной Татьяны Викторовны. И они постарались на славу! После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт, где  для дорогих учителей была подготовлена «красная дорожка». Дети подготовили великолепные подарки- цветы, открытки ручной работы для каждого учителя. Звучали прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произнес искренние слова поздравления. На глазах учителей блестели слезы радости. Никто не сомневался уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.