День родной школы

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 3 февраля, не стала исключением. МОБУ «Новотепловская ООШ»радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые кабинеты, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте.

До новых встреч, наши выпускники!