Урок цифры

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group

Температурный режим

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!

В Оренбуржье установлены специальные температурные градации. Это такие дни, в которые учащиеся школ официально могут не посещать занятия из-за погодных условий. Ученики остаются дома и выполняют задания, получая их через социальные сети, электронные сервисы или по телефону. Решение об отмене занятий из-за сильных морозов в школах Российской Федерации принимается либо комитетами образования, либо администрацией школ.

Информация о проведении социально-психологического тестирования

По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах. Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о ваших ответах не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

«Вот оно какое наше лето!»

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.  Это период свободного общения детей.